Teamplayer

Jan Giller

Geschäftsführung
giller@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Pascal Küstner

 

Physiotherapeut, Sportl.-Leiter

kuestner@physiotherapie-eschwege.de

Ernährungsberaterin ESSentiell

Martina Rieger

 

Ernährungsberaterin ESSentiell, Personalplanung

mail@essentiell.info

 


Huanita Toporczissek

 

Trainerin, Kursleiterin, Mitgliederbetreuung

toporczissek@bewegungsfrei

heit-eschwege.de

Christian Schüffler

 

Kursleiter, Service

schueffler@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Julian Strieb

 

Physiotherapeut, Kursleiter

strieb@physiotherapie-eschwege.de

 


Greta Brockmann

 

Service

brockmann.greta@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Dominik Schindler

 

Physiotherapeut, Kursleiter

schindler@physiotherapie-eschwege.de

Monika Schade

 

Service

m.schade@bewegungsfreiheit-eschwege.de


Helga Traupe

 

Service

traupe@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Belana Schade

 

Service, Social Media

b.schade@bewegungsfreiheit-eschwege.de

 

Marisa King

 

Kursleiterin, Service

king@bewegungsfreiheit-eschwege.de


Emily Schade

 

Service

e.schade@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Lisa Theile

 

Kursleiterin

l.theile@bewegungsfreiheit-eschwege.de

 

Tatjana Bredow

 

Kursleiterin

bredow@bewegungsfreiheit-eschwege.de


Korinna Hesse

 

Kursleiterin

hesse@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Roland Wedekind

 

Kursleiter, Trainer

wedekind@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Sabine Theile

 

Kursleiterin

s.theile@bewegungsfreiheit-eschwege.de


Sina Körber

 

Kursleiterin

koerber@bewegungsfreiheit-eschwege.de

Amalia Zis

 

Service

zis@bewegungsfreiheit-eschwege.de